COMITE DE DIRECTION

Le comité de direction du GCV se compose comme suit :

180123_Trombi_811x600.jpg

Président
Jean-Paul Rougeot
Jean-Paul ROUGEOT
06 78 06 03 32
jprougeot@modulonet.fr       

Vice-Président et Animateur Sportif
180111_CharrierLucDSCN1180mbt_100x85.jpg
Luc CHARRIER
06 40 78 91 69
charrierlu@numericable.fr 
      

Responsable Sportif
180123_Guetrot_IMG_2484_100x85.jpg
Jean-Pierre GUETROT
06 85 10 87 83
jipecge@hotmail.fr


Animations
Philippe Dubreuil
Philippe DUBREUIL
06 58 18 88 67
philippe.dubreuil@yahoo.fr

Animations Adjoint
Trombi Pascal Levavasseur
Pascal Levavasseur
06 80 90 96 76
pl10wana@gmail.com

Trésorier
Trombi Francis Guyon
Francis GUYON 
06 38 29 00 32
guyon.francis@wanadoo.fr 


Trésorier Adjoint
Jean-Pierre Blachon
Jean-Pierre BLACHON
06 85 31 72 58
jean.blachon@dbmail.com

Secrétaire Général
Michel Chevalier
Michel CHEVALIER
06 19 67 06 56
chevalier.m@free.fr

Secrétaire Générale Adjointe
Dany Moniot
Dany MONIOT
06 32 19 95 37
dany.moniot@orange.fr